রাজশাহী) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর মান্দায় চোলাই মদসহ এক এবং হাতেনাতে দুই ছাগল চোরকে আটক করেছে স্থানীয়রা। বুধবার বেলা সাড়ে এগারো ঘটিকার দিকে উপজেলার তেঁতুলিয়া ইউনিয়নের কেশবপুর (রাজশাহী-নওগাঁ মহাসড়কের ধার) থেকে একটি ছাগল, মোটর সাইকেল আরোহী দুই যুবক চুরি করে পালাচ্ছিলেন । বাজাজ বক্সার নীল রং, যার নং (নবাবগঞ্জ-হ-১১-৩৭৫৭) । স্থানীয়রা ধাওয়া দিয়ে তাদের আটক করে থানায় খবর দেয়।
প্রাথমিক ভাবে স্থানীয়দের কাছে তাঁরা চাঁপাইনবাগঞ্জ শিবগঞ্জ উপজেলার লাউঘাটা গ্রামের জাগো সরকারের ছেলে শিরি ভঞ্জন এবং কালু সরকারের ছেলে প্রশান্ত বলে পরিচয় দেয়। কেশবপুর গ্রামের ছাগলের মালিক আব্দুল মজিদ জানান, তাঁর ছাগলটির আনুমানিক মূল্য চার থেকে সাড়ে চার হাজার টাকা হতে পারে।
অপর দিকে একই ইউনিয়নের শিংগা গ্রামের সাগর নামক চোলাই মদ তৈরি কারক, মাদক বিক্রেতা যুবককে পাকড়াও করে ইউনিয়ন পরিষদে আটক রাখা হয়।
মান্দা থানা পুলিশ চোলাই মদ তৈরীর সরঞ্জামসহ সাগর এবং দুই ভ্রাম্যমাণ ছাগল চোরকে থানা হেফাজতে নেয়। ধৃত তিন ব্যক্তিকে এক নজর দেখার জন্য উৎসুক জনতা তেঁতুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ ভবনে ভিড় জমান।