মঙ্গলবার, ০৯ মার্চ ২০২১, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন

২৩০ আসনে নৌকার টিকিট পেলেন যারা (তালিকাসহ)

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৮
২৩০ আসনে নৌকার টিকিট পেলেন যারা (তালিকাসহ)

নিজস্ব প্রতিবেদক: আওয়ামী লীগের চূড়ান্ত মনোনয়নের চিঠি দেয়া হয়েছে প্রার্থীদের। রোববার সকাল সাড়ে ১০টা থেকেই চূড়ান্ত মনোনয়ন প্রাপ্ত প্রার্থীদের আওয়ামী লীগের চিঠি দেওয়া হয়েছে। আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ২৩০টি আসনে মনোনয়ন চূড়ান্ত করা হয়েছে। বাকি আসনগুলো মহাজোটের শরিক দলগুলোর জন্য রাখা হয়েছে।

সংসদীয় আসনের ক্রম অনুযায়ী আওয়ামী লীগ ঘোষিত চূড়ান্ত মনোনয়ন প্রাপ্তদের নাম দেওয়া হলো-

১ পঞ্চগড়-১

২ পঞ্চগড়-২: নূরুল ইসলাম সুজন

৩ ঠাকুরগাঁও-১: রমেশ চন্দ্র সেন

৪ ঠাকুরগাঁও-২: দবিরুল ইসলাম

৫ ঠাকুরগাঁও-৩

৬ দিনাজপুর-১

৭ দিনাজপুর-২: খালিদ মাহমুদ চৌধুরী

৮ দিনাজপুর-৩: ইকবালুর রহিম

৯ দিনাজপুর-৪: আবুল হাসান মাহমুদ আলী

১০ দিনাজপুর-৫: মোস্তাফিজুর রহমান ফিরাজ

১১ দিনাজপুর-৬

১২ নীলফামারী-১: অাফতাবউদ্দিন সরকার

১৩ নীলফামারী-২: আসাদুজ্জামান নূর

১৪ নীলফামারী-৩

১৫ নীলফামারী-৪

১৬ লালমনিরহাট-১: মোতাহার হোসেন

১৭ লালমনিরহাট-২: নূরুজ্জামান আহমেদ

১৮ লালমনিরহাট-৩

১৯ রংপুর-১

২০ রংপুর-২

২১ রংপুর-৩

২২ রংপুর-৪: টিপু মুন্সী

২৩ রংপুর-৫: এইচ এন আশিকুর রহমান

২৪ রংপুর-৬: শেখ হাসিনা

২৫ কুড়িগ্রাম-১

২৬ কুড়িগ্রাম-২

২৭ কুড়িগ্রাম-৩

২৮ কুড়িগ্রাম-৪

২৯ গাইবান্ধা-১

৩০ গাইবান্ধা-২: মাহবুব আরা গিনি

৩১ গাইবান্ধা-৩: ডা. ইউনূস আলী সরকার

৩২ গাইবান্ধা-৪: মনোয়ার হোসেন চৌধুরী

৩৩ গাইবান্ধা-৫

৩৪ জয়পুরহাট-১: শামসুর আলম দুদু

৩৫ জয়পুরহাট-২: আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন

৩৬ বগুড়া-১: আব্দুল মান্নান

৩৭ বগুড়া-২

৩৮ বগুড়া-৩

৩৯ বগুড়া-৪

৪০ বগুড়া-৫: হাবিবুর রহমান

৪১ বগুড়া-৬

৪২ বগুড়া-৭

৪৩ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১: ডাঃ সামিল উদ্দিন আহমেদ শিমুল

৪৪ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২: জিয়াউর রহমান

৪৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩: আব্দুল ওদুদ

৪৬ নওগাঁ-১: সাধন চন্দ্র মজুমদার

৪৭ নওগাঁ-২: শহিদুজ্জামান সরকার

৪৮ নওগাঁ-৩

৪৯ নওগাঁ-৪

৫০ নওগাঁ-৫: আব্দুল মালেক

৫১ নওগাঁ-৬: ইসরাফিল আলম

৫২ রাজশাহী-১: ওমর ফারুক চৌধুরী

৫৩ রাজশাহী-২

৫৪ রাজশাহী-৩: আয়েন উদ্দিন

৫৫ রাজশাহী-৪: এনামুল হক

৫৬ রাজশাহী-৫: ডাঃ মনসুর রহমান

৫৭ রাজশাহী-৬: শাহরিয়ার আলম

৫৮ নাটোর-১: শহিদুল ইসলাম বকুল

৫৯ নাটোর-২: শফিকুল ইসলাম শিমুল

৬০ নাটোর-৩: জুনাইদ আহমেদ পলক

৬১ নাটোর-৪: আব্দুল কুদ্দুস

৬২ সিরাজগঞ্জ-১: মোহাম্মদ নাসিম

৬৩ সিরাজগঞ্জ-২: ডা. হাবীবে মিল্লাত

৬৪ সিরাজগঞ্জ-৩

৬৫ সিরাজগঞ্জ-৪: তানভীর ইমাম

৬৬ সিরাজগঞ্জ-৫: আব্দুল মজিদ মণ্ডল

৬৭ সিরাজগঞ্জ-৬: হাসিবুর রহমান স্বপন

৬৮ পাবনা-১: শামসুল হক টুকু

৬৯ পাবনা-২: আহমেদ ফিরোজ কবির

৭০ পাবনা-৩: মকবুল হোসেন

৭১ পাবনা-৪: শামসুর রহমান শরিফ ডিলু

৭২ পাবনা-৫: গোলাম ফারুক প্রিন্স

৭৩ মেহেরপুর-১: ফরহাদ হোসেন দোদুল

৭৪ মেহেরপুর-২

৭৫ কুষ্টিয়া-১

৭৬ কুষ্টিয়া-২

৭৭ কুষ্টিয়া-৩: মাহবুবুল আলম হানিফ

৭৮ কুষ্টিয়া-৪: আবদুর রউফ

৭৯ চুয়াডাংগা-১: সোলায়মান হক জোয়ার্দার সেলুন

৮০ চুয়াডাংগা-২: আলী আজগর টগর

৮১ ঝিনাইদহ-১: আব্দুল হাই

৮২ ঝিনাইদহ-২

৮৩ ঝিনাইদহ-৩

৮৪ ঝিনাইদহ-৪: আনোয়ারুল আজিম

৮৫ যশোর-১: শেখ অফিজ উদ্দিন

৮৬ যশোর-২

৮৭ যশোর-৩: কাজী নাবিল আহমেদ

৮৮ যশোর-৪: রনজিং কুমার রায়

৮৯ যশোর-৫: স্বপন ভট্টচার্য

৯০ যশোর-৬: ইসমাত আরা সাদেক

৯১ মাগুরা-১: সাইফুজ্জামান শিখর

৯২ মাগুরা-২: বীরেন শিকদার

৯৩ নড়াইল-১

৯৪ নড়াইল-২: মাশরাফি বিন মর্তুজা

৯৫ বাগেরহাট-১: শেখ হেলাল উদ্দিন

৯৬ বাগেরহাট-২:

৯৭ বাগেরহাট-৩: হাবিবুন্নাহার নাহার

৯৮ বাগেরহাট-৪:

৯৯ খুলনা-১: পঞ্চানন বিশ্বাস

১০০ খুলনা-২: শেখ জুয়েল

১০১ খুলনা-৩: মন্নুজান সুফিয়ান

১০২ খুলনা-৪: আব্দুল সালাম মুর্শেদী

১০৩ খুলনা-৫: নারায়ণ চন্দ্র চন্দ

১০৪ খুলনা-৬

১০৫ সাতক্ষীরা-১

১০৬ সাতক্ষীরা-২: মোস্তাক আহমেদ

১০৭ সাতক্ষীরা-৩: ডা. আফম রুহুল হক

১০৮ সাতক্ষীরা-৪: এস এম জগলুল হায়দার

১০৯ বরগুনা-১: ধীরেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ শম্ভূ

১১০ বরগুনা-২: শওকত হাচানুর রহমান রিমন

১১১ পটুয়াখালী-১

১১২ পটুয়াখালী-২

১১৩ পটুয়াখালী-৩: আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসেন

১১৪ পটুয়াখালী-৪

১১৫ ভোলা-১: তোফায়েল আহমেদ

১১৬ ভোলা-২: আলী আজম মুকুল

১১৭ ভোলা-৩: নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন

১১৮ ভোলা-৪: আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব

১১৯ বরিশাল-১: আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ

১২০ বরিশাল-২: তালুকদার মোহাম্মদ ইউনূস

১২১ বরিশাল-৩

১২২ বরিশাল-৪: পংকজ দেবনাথ

১২৩ বরিশাল-৫: জেবুন্নেছা আফরোজ

১২৪ বরিশাল-৬

১২৫ ঝালকাঠি-১

১২৬ ঝালকাঠি-২: আমীর হোসেন আমু

১২৭ পিরোজপুর-১

১২৮ পিরোজপুর-২

১২৯ পিরোজপুর-৩

১৩০ টাংগাইল-১: ডা. আব্দুর রাজ্জাক

১৩১ টাংগাইল-২

১৩২ টাংগাইল-৩: আতাউর রহমান খান

১৩৩ টাংগাইল-৪: হাসান ইমাম খান

১৩৪ টাংগাইল-৫: ছানোয়ার হোসেন

১৩৫ টাংগাইল-৬: খন্দকার আবদুল বাতেন

১৩৬ টাংগাইল-৭: একাব্বর হোসেন

১৩৭ টাংগাইল-৮

১৩৮ জামালপুর-১

১৩৯ জামালপুর-২

১৪০ জামালপুর-৩: মির্জা আজম

১৪১ জামালপুর-৪

১৪২ জামালপুর-৫: রেজাউল করিম হিরা

১৪৩ শেরপুর-১: আতাউর রহমান আতিম

১৪৪ শেরপুর-২: মতিয়া চৌধুরী

১৪৫ শেরপুর-৩: এেেকএম ফজলুল হক চান

১৪৬ ময়মনসিংহ-১: জুয়েল আরেং

১৪৭ ময়মনসিংহ-২

১৪৮ ময়মনসিংহ-৩

১৪৯ ময়মনসিংহ-৪

১৫০ ময়মনসিংহ-৫

১৫১ ময়মনসিংহ-৬: অ্যাডভোকেট মোসলেম উদ্দিন

১৫২ ময়মনসিংহ-৭

১৫৩ ময়মনসিংহ-৮

১৫৪ ময়মনসিংহ-৯

১৫৫ ময়মনসিংহ-১০: ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল

১৫৬ ময়মনসিংহ-১১

১৫৭ নেত্রকোনা-১: মানু মজুমদার

১৫৮ নেত্রকোনা-২ : আশ্রাফ আলী খান খসরু

১৫৯ নেত্রকোনা-৩: অসীম কুমার উকিল

১৬০ নেত্রকোনা-৪: রেবেকা মমিন

১৬১ নেত্রকোনা-৫: ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল

১৬২ কিশোরগঞ্জ-১: সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম

১৬৩ কিশোরগঞ্জ-২: নূর মোহাম্মদ

১৬৪ কিশোরগঞ্জ-৩

১৬৫ কিশোরগঞ্জ-৪: রেজোয়ান আহমেদ তৌফিক

১৬৬ কিশোরগঞ্জ-৫: আফজাল হোসেন

১৬৭ কিশোরগঞ্জ-৬: নাজমুল হাসান পাপন

১৬৮ মানিকগঞ্জ-১: এ এম নাইমুর রহমান দুর্জয়

১৬৯ মানিকগঞ্জ-২

১৭০ মানিকগঞ্জ-৩: জাহিদ মালেক স্বপন

১৭১ মুন্সিগঞ্জ-১

১৭২ মুন্সিগঞ্জ-২: সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি

১৭৩ মুন্সিগঞ্জ-৩: মৃণাল কান্তি দাশ

১৭৪ ঢাকা-১: সালমান এফ রহমান

১৭৫ ঢাকা-২: কামরুল ইসলাম

১৭৬ ঢাকা-৩: নসরুল হামিদ বিপু

১৭৭ ঢাকা-৪

১৭৮ ঢাকা-৫: হাবীবুর রহমান মোল্লা

১৭৯ ঢাকা-৬

১৮০ ঢাকা-৭: হাজী সেলিম

১৮১ ঢাকা-৮

১৮২ ঢাকা-৯: সাবের হোসেন চৌধুরী

১৮৩ ঢাকা-১০: ফজলে নূর তাপস

১৮৪ ঢাকা-১১: একেএম রহমত উল্লাহ

১৮৫ ঢাকা-১২: আসাদুজ্জামান খান কামাল

১৮৬ ঢাকা-১৩: সাদেক খান

১৮৭ ঢাকা-১৪: আসলামুল হক

১৮৮ ঢাকা-১৫: কামাল আহমেদ মজুমদার

১৮৯ ঢাকা-১৬: ইলিয়াস আলী মোল্লা

১৯০ ঢাকা-১৭

১৯১ ঢাকা-১৮

১৯২ ঢাকা-১৯

১৯৩ ঢাকা-২০

১৯৪ গাজীপুর-১: আকম মোজাম্মেল হক

১৯৫ গাজীপুর-২: জাহিদ হাসান রাসেল

১৯৬ গাজীপুর-৩: ইকবাল হোসেন সবুজ

১৯৭ গাজীপুর-৪: সিমিন হোসেন রিমি

১৯৮ গাজীপুর-৫: মেহের আফরোজ চুমকি

১৯৯ নরসিংদী-১: নজরুল ইসলাম হিরু

২০০ নরসিংদী-২

২০১ নরসিংদী-৩: সিরাজুল ইসলাম মোল্লা

২০২ নরসিংদী-৪: নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন

২০৩ নরসিংদী-৫

২০৪ নারায়ণগঞ্জ-১: গাজী গোলাম দস্তগীর

২০৫ নারায়ণগঞ্জ-২: নজরুল ইসলাম বাবু

২০৬ নারায়ণগঞ্জ-৩

২০৭ নারায়ণগঞ্জ-৪: শামীম ওসমান

২০৮ নারায়ণগঞ্জ-৫

২০৯ রাজবাড়ী-১: কাজী কেরামত আলী

২১০ রাজবাড়ী-২

২১১ ফরিদপুর-১:

২১২ ফরিদপুর-২:

২১৩ ফরিদপুর-৩: খন্দকার মোশাররফ

২১৪ ফরিদপুর-৪: কাজী জাফরুল্লাহ

২১৫ গোপালগঞ্জ-১: ফারুক খান

২১৬ গোপালগঞ্জ-২: শেখ ফজলুল করিম সেলিম

২১৭ গোপালগঞ্জ-৩: শেখ হাসিনা

২১৮ মাদারীপুর-১: নূর-ই-আলম চৌধুরী লিটন

২১৯ মাদারীপুর-২: শাজাহান খান

২২০ মাদারীপুর-৩

২২১ শরীয়তপুর-১: ইকবাল হোসেন অপু

২২২ শরীয়তপুর-২: এ কে এম এনামুল হক শামীম

২২৩ শরীয়তপুর-৩: নাহিন রাজ্জাক

২২৪ সুনামগঞ্জ-১: মোয়াজ্জেম হোসেন রতন

২২৫ সুনামগঞ্জ-২: জয়া সেন গুপ্তা

২২৬ সুনামগঞ্জ-৩: এম এ মান্নান

২২৭ সুনামগঞ্জ-৪

২২৮ সুনামগঞ্জ-৫: মুহিবুর রহমান মানিক

২২৯ সিলেট-১

২৩০ সিলেট-২

২৩১ সিলেট-৩: মাহমুদুস সামাদ চৌধুরী কয়েস

২৩২ সিলেট-৪: ইমরান আহমদ

২৩৩ সিলেট-৫

২৩৪ সিলেট-৬: নূরুল ইসলাম নাহিদ

২৩৫ মৌলভীবাজার-১: শাহাব উদ্দিন

২৩৬ মৌলভীবাজার-২

২৩৭ মৌলভীবাজার-৩: সৈয়দা সায়রা মহসীন

২৩৮ মৌলভীবাজার-৪

২৩৯ হবিগঞ্জ-১

২৪০ হবিগঞ্জ-২

২৪১ হবিগঞ্জ-৩

২৪২ হবিগঞ্জ-৪: ড. মুহাম্মদ ফরাসউদ্দিন

২৪৩ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১

২৪৪ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২

২৪৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩

২৪৬ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪: আনিসুল হক

২৪৭ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫

২৪৮ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬: ক্যাপ্টেন অব. এ বি তাজুল ইসলাম

২৪৯ কুমিল্লা-১

২৫০ কুমিল্লা-২

২৫১ কুমিল্লা-৩

২৫২ কুমিল্লা-৪

২৫৩ কুমিল্লা-৫: আব্দুল মতিন খসরু

২৫৪ কুমিল্লা-৬: অ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার

২৫৫ কুমিল্লা-৭: আলী আশরাফ

২৫৬ কুমিল্লা-৮

২৫৭ কুমিল্লা-৯

২৫৮ কুমিল্লা-১০: আ হ ম মোস্তফা কামাল লোটাস

২৫৯ কুমিল্লা-১১: মুজিবুল হক

২৬০ চাঁদপুর-১

২৬১ চাঁদপুর-২: মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া

২৬২ চাঁদপুর-৩: ডা. দীপু মনি

২৬৩ চাঁদপুর-৪

২৬৪ চাঁদপুর-৫

২৬৫ ফেনী-১

২৬৬ ফেনী-২: নিজাম উদ্দিন হাজারী

২৬৭ ফেনী-৩

২৬৮ নোয়াখালী-১: এইচ এম ইব্রাহিম

২৬৯ নোয়াখালী-২

২৭০ নোয়াখালী-৩

২৭১ নোয়াখালী-৪

২৭২ নোয়াখালী-৫: ওবায়দুল কাদের

২৭৩ নোয়াখালী-৬

২৭৪ লক্ষ্মীপুর-১

২৭৫ লক্ষ্মীপুর-২

২৭৬ লক্ষ্মীপুর-৩: এ কে এম শাজাহান কামাল

২৭৭ লক্ষ্মীপুর-৪

২৭৮ চট্টগ্রাম-১: ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন

২৭৯ চট্টগ্রাম-২

২৮০ চট্টগ্রাম-৩

২৮১ চট্টগ্রাম-৪

২৮২ চট্টগ্রাম-৫

২৮৩ চট্টগ্রাম-৬: এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী

২৮৪ চট্টগ্রাম-৭: হাছান মাহমুদ

২৮৫ চট্টগ্রাম-৮

২৮৬ চট্টগ্রাম-৯: মুহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল

২৮৭ চট্টগ্রাম-১০

২৮৮ চট্টগ্রাম-১১

২৮৯ চট্টগ্রাম-১২: সামিউল হক চৌধুরী

২৯০ চট্টগ্রাম-১৩: সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ

২৯১ চট্টগ্রাম-১৪

২৯২ চট্টগ্রাম-১৫

২৯৩ চট্টগ্রাম-১৬: মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী

২৯৪ কক্সবাজার-১

২৯৫ কক্সবাজার-২

২৯৬ কক্সবাজার-৩: সাইমুম সরওয়ার কমল

২৯৭ কক্সবাজার-৪: শাহীন আকতার চৌধুরী

২৯৮ পার্বত্য খাগড়াছড়ি: কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরা

২৯৯ পার্বত্য রাংগামাটি

৩০০ পার্বত্য বান্দরবান: বীর বাহাদুর উ শৈ সিং

 

চিঠি নিয়ে বের হয়ে যাওয়ার সময় আসলামুল হক আসলাম সাংবাদিকদের জানান, দলের দফতর সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপ মনোনয়নপ্রাপ্তদের চিঠি দিচ্ছেন।
এদিকে, মনোনীতদের চিঠি দেওয়া উপলক্ষে সকাল থেকেই আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে ও আশপাশের এলাকায় জড়ো হন মনোনয়নপ্রত্যাশীদের অনুসারী নেতাকর্মীরা। গোটা এলাকায় উৎসবমুখর আমেজ তৈরি হয়। মনোনীতরা কার্যালয় থেকে বের হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তাকে নিয়ে উল্লাস প্রকাশ করতে থাকেন তারা। এসময় নৌকার পক্ষে স্লোগান মুখরিত করে তোলে চারপাশ।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Archives

SatSunMonTueWedThuFri
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
  12345
2728     
       
      1
       
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
©2014 - 2020. RajshahiNews24.Com . All rights reserved.
Theme Developed BY ThemesBazar.Com