০৯ জুন ২০২৫, সোমবার, ০২:৪০:৪১ পূর্বাহ্ন
খুলনায় গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা, ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার
স্টাফ রিপোর্টার :
  • আপডেট করা হয়েছে : ০৮-০৬-২০২৫
খুলনায় গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা, ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার

খুলনার রূপসা উপজেলায় এক গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে। অন্যদিকে একই উপজেলা থেকে এক ভ্যানচালকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (৮ জুন) খুলনার রূপসা উপজেলার আইচগাতি ও শ্রীফলতলা এলাকা থেকে পৃথক দুটি মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।


পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রূপসা উপজেলার আইচগাতি উত্তর পাড়ায় সুমাইয়া খাতুন জান্নাত (২৩) নামে এক গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে। তাকে গভীর রাতে কে বা কারা গলায় গামছা পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে। রোববার সকালে আইচগাতি শ্বশুরবাড়ি থেকে ওই গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত ওই গৃহবধূ প্রবাসী শাওন শেখের স্ত্রী।

অন্যদিকে দুপুরে রূপসা উপজেলার শ্রীফলতলা গ্রামের ইদ্রিস আলীর কলা বাগানের মধ্যে রবিউল মোল্লা নামে এক ভ্যানচালকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।


রূপসা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান বলেন, সংবাদ পেয়ে আইচগাতি থেকে এক গৃহবধূ এবং শ্রীফলতলা এলাকা থেকে এক ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। পৃথক দুটি ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থাগ্রহণ করা হবে।  

শেয়ার করুন