কল্যাণ ফাউন্ডেশন নিয়ে ভাবনা বিসিবি সভাপতির


, আপডেট করা হয়েছে : 10-02-2025

কল্যাণ ফাউন্ডেশন নিয়ে ভাবনা বিসিবি সভাপতির

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি হিসাবে ছয় মাস পার করেছেন ফারুক আহমেদ। এই সময়ে বেশ কিছু চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করতে হয়েছে তাকে। সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ ছিল বিপিএল।


দু-একটা ফ্র্যাঞ্জাইজি পারিশ্রমিক দেওয়া নিয়ে ঝামেলা করেছে। কিন্তু সব মিলিয়ে এবার বিপিএল অন্যবারের চেয়ে কিছুটা সফলই। বিশেষ করে টিকিট বিক্রি থেকে বিপুল অঙ্কের আয়, রানের বন্যা ও দর্শক চাহিদায় বিপিএল বেশ এগিয়েই।


ফারুক আহমেদের পরিকল্পনা এবার কল্যাণ ফান্ড চালু করা। একই সঙ্গে পেনশনের ব্যবস্থা করতে চান তিনি। বিসিবির দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকেই ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন নিয়ে কাজ করছেন বিসিবি সভাপতি।


কাল মিরপুরে সাবেক ক্রিকেটার জাভেদ ওমর বেলিমের একটি অনুষ্ঠানে ফারুক আহমেদ বলেন, ‘আমার লক্ষ্য বাংলাদেশের ক্রিকেটের উন্নতি। চেষ্টা করে যাচ্ছি। এর মধ্যে ভালো খারাপ হবে। কিন্তু যাই করি জেনেশুনে করার চেষ্টা করি।’



  • সম্পাদক ও প্রকাশক: ইঞ্জিনিয়ার মো: রায়হানুল ইসলাম

  • উপদেষ্টাঃ মোঃ ইব্রাহীম হায়দার