ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্য রাজশাহীর ৫টি সংসদীয় আসনে প্রার্থী ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। তবে রাজশাহী-২ (সদর) আসনে এখনো দলটির পক্ষ থেকে প্রার্থী ঘোষণা করা হয়নি।
অন্য আসনগুলোর মধ্যে রাজশাহী-১ (গোদাগাড়ী-তানোর) আসনে দলটির কেন্দ্রীয় কমিটির নায়েবে আমির ও সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক মুজিবুর রহমান, রাজশাহী-৩ (পবা-মোহনপুর) আসনে নগরের কাশিয়াডাঙ্গা থানা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য ও হড়গ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদ।
রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনে দলটির নেতা ডা. আবদুল বারী সরদার, রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া-দুর্গাপুর) আসনে জেলার সহকারী সেক্রেটারি নুরুজ্জামান লিটন ও রাজশাহী-৬ (বাঘা-চারঘাট) আসনে জেলার আরেক সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক নাজমুল হক দলের প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছেন।
রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে রাজশাহী মহানগরী জামায়াতে ইসলামীর প্রচার ও মিডিয়া সেক্রেটারি আশরাফুল আলম ইমন কালবেলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, প্রার্থী ঠিক করার ব্যাপারে কেন্দ্রীয় নির্বাচনী বোর্ড কাজ করছিল। কেন্দ্রীয় মনোনয়ন বোর্ডই রোববার ৫টি আসনের প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে।