চট্টগ্রামের সাবেক পুলিশ কমিশনার সাইফুল ইসলাম গ্রেপ্তার


, আপডেট করা হয়েছে : 12-02-2025

চট্টগ্রামের সাবেক পুলিশ কমিশনার সাইফুল ইসলাম গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের সাবেক কমিশনার সাইফুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ঢাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে চট্টগ্রামে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।


চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের বর্তমান কমিশনার হাসিব আজিজ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 


তিনি বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে নগরের চান্দগাঁও থানায় গুলিতে নিহত হওয়ার ঘটনা ঘটে। এ মামলায় সাবেক পুলিশ কমিশনার সাইফুল ইসলামকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে চট্টগ্রামে নিয়ে আসা হচ্ছে।


গত বছরের জুলাই-আগস্টে গণঅভ্যুত্থানে চট্টগ্রাম নগরে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন নিহত হন। আহত হন পাঁচ শর বেশি মানুষ। এ ঘটনায় থানা ও আদালতে ৮২টির বেশি মামলা হয়। এসব মামলায় একাধিক সাবেক সংসদ সদস্যসহ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের আসামি করা হয়। ইতিমধ্যে গ্রেপ্তার হয়েছেন সাবেক সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোশারফ হোসেন, ফজলে করিম, আবু রেজা নদভী প্রমুখ।



  • সম্পাদক ও প্রকাশক: ইঞ্জিনিয়ার মো: রায়হানুল ইসলাম

  • উপদেষ্টাঃ মোঃ ইব্রাহীম হায়দার