বাড়িতে ঢুকে মা-বাবাকে মারধর করে মেয়েকে অপহরণ, গ্রেপ্তার ১


, আপডেট করা হয়েছে : 30-04-2025

বাড়িতে ঢুকে মা-বাবাকে মারধর করে মেয়েকে অপহরণ, গ্রেপ্তার ১

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে প্রকাশ্য দিবালোকে বাড়িতে হামলা চালিয়ে মা-বাবাকে মারধর করে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীকে অপহরণের অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার কামারদহ ইউনিয়নের বেপারীপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।


ভুক্তভোগী পরিবারের অভিযোগ, ঘটনার দিন পরীক্ষা দিয়ে বাড়ি ফেরে গোবিন্দগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রী মাশরুবা আক্তার মিম। দুপুর ২টার দিকে মোঘলটুলী গ্রামের রাফি মিয়ার ছেলে সঞ্চয়ের নেতৃত্বে ২৫-৩০ জনের একদল যুবক দেশীয় অস্ত্র, রামদা ও চাইনিজ কুড়াল নিয়ে তাদের বাড়িতে হামলা চালায়। তারা ঘরের দরজা-জানালাসহ আসবাবপত্র ভাঙচুর করে এবং বাধা দিলে মিমের বাবা মেহেরুল ইসলাম ও মা সুলতানা ফেরদৌসি লাকিকে মারধর ও কুপিয়ে আহত করে।


পরে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মেয়েটিকে মোটরসাইকেলে তুলে অপহরণ করা হয়।


খবর পেয়ে গোবিন্দগঞ্জ থানার এসআই তাহসিন ও এএসআই মোমিনুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে বিকেল ৫টার দিকে পাশের কামারদহ ফেলুপাড়া গ্রামের চাঁন মিয়ার বাড়ি থেকে মেয়েটিকে উদ্ধার করে। অভিযানে মূল অভিযুক্ত সঞ্চয়কে গ্রেপ্তার এবং তার মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।


গোবিন্দগঞ্জ থানার ওসি বুলবুল ইসলাম বলেন, উদ্ধার ও গ্রেপ্তারের পর থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।



  • সম্পাদক ও প্রকাশক: ইঞ্জিনিয়ার মো: রায়হানুল ইসলাম

  • উপদেষ্টাঃ মোঃ ইব্রাহীম হায়দার