মির্জাপুরে আওয়ামী লীগ নেতা জিএস সেলিম গ্রেপ্তার


, আপডেট করা হয়েছে : 02-06-2025

মির্জাপুরে আওয়ামী লীগ নেতা জিএস সেলিম গ্রেপ্তার

টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য উপজেলা যুবলীগের সাবেক আহবায়ক ও সাবেক জিএস সেলিম সিকদারকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।


রবিবার (১ জুন) রাত সাড়ে ৮টার দিকে পৌরশহরের কলেজ রোডস্থ সৈয়দ টাওয়ারের ভাড়া বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।


সেলিম শিকদার মির্জাপুর পৌরএলাকার বাওয়ার কুমারজানি গ্রামের কফিল উদ্দিনের ছেলে। তিনি ছাত্রলীগের প্যানেল থেকে মির্জাপুর কলেজ ছাত্র সংসদের জিএস নির্বাচিত হয়েছিলেন।


পুলিশ জানান, ৪ আগস্ট মির্জাপুর উপজেলার গোড়াই হাইওয়ে থানায় অগ্নিসংযোগ ও হামলার ঘটনা ঘটে। এ সময় পুলিশের গুলিতে গোপালপুর উপজেলার নলিন গ্রামের জুলহাস মিয়ার ছেলে কলেজছাত্র ইমন নিহত হন। এ ঘটনায় ইমনের ভাই সুমন বাদী হয়ে সাবেক মন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক, সাবেক মন্ত্রী আহসানুল ইসলাম টিটু ও সাবেক ৭ এমপিসহ ১৫৭ জনের নাম উল্লেখসহ ৪০০/৫০০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে মির্জাপুর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। ওই ঘটনার সঙ্গে সম্পৃক্ত থাকার অভিযোগে পুলিশ সেলিম সিকদারকে গ্রেপ্তার করেন।


মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা দেওহাটা ফাঁড়ির ইনচার্জ গিয়াস উদ্দিন সাংবাদিকদের বলেন, ‘গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে সোমবার টাঙ্গাইল আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হবে।’


২৮ মে রাতে সেলিম শিকদারের স্ত্রী মাদক কারবারি রুবি আক্তার কনাসহ তার দুই সহযোগিকে পুলিশ ৭০ পিস ইয়াবাসহ বাসা থেকে গ্রেপ্তার করেন। তারা জেলহাজতে রয়েছেন।



  • সম্পাদক ও প্রকাশক: ইঞ্জিনিয়ার মো: রায়হানুল ইসলাম

  • উপদেষ্টাঃ মোঃ ইব্রাহীম হায়দার