মাদক কারবারীর স্যান্ডেলের সোলের ভেতরে অভিনব কায়দায় লুকানো হেরোইন উদ্ধার করেছে রাজশাহী র্যাব। এসময় বিশু হেমরন (৩৮) নামের এক মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
সোমবার দিবাগত গভীর রাতে রাজশাহী নগরীর দড়িকরবোনা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। বিশু রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার কাকনহাট এলাকার নুন্দাপুর গ্রামের জগেন হেমরনের ছেলে। তার স্যান্ডালের সোল কেটে ১২০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে রাজশাহী র্যাব এ তথ্য জানিয়েছে।
র্যাব জানায়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অবগত হয়ে নগরীর দড়িখরবোনা এলাকা থেকে বিশুকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার পায়ে থাকা নতুন স্যান্ডালের ভিতর অভিনব কায়দায় সেলাই করে লুকিয়ে রাখা ১২০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।
র্যাব জানায়, বিশু চিহ্নিত মাদক কারবারী। সীমান্ত এলাকা থেকে মাদক সংগ্রহ করে অভিনব কায়দায় রাজধানী ঢাকায় খুচরা ও পাইকারীভাবে মাদক বিক্রি করে আসছিল। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।