অরিজিৎকে আমিই ভুল বুঝেছিলাম: সালমান খান


, আপডেট করা হয়েছে : 14-10-2025

অরিজিৎকে আমিই ভুল বুঝেছিলাম: সালমান খান

বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের সঙ্গে গায়ক অরিজিৎ সিংয়ের সঙ্গে দ্বন্দ্বের খবর সবারই জানা। দীর্ঘদিন ধরেই চলছিল তাদের সমস্যা, কেউ কারও মুখোমুখি হতেন না। অবশেষে তা নিয়ে মুখ খুললেন সালমান।


হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সম্প্রতি, বিগ বস ১৯-এর উইকেন্ড কা বারের সময়, সালমন খানের সঙ্গে স্ট্যান্ড-আপ কমেডিয়ান রবি গুপ্তা উপস্থিত হয়েছিলেন। 


আর সেখানেই সালমন স্পষ্ট করে বলেছিলেন যে, তিনি এবং অরিজিৎ এখন ভালো বন্ধু এবং ‘ব্যাটল অফ সালওয়ান’-এ একসঙ্গে কাজ করছেন।


রবি গুপ্তা সালমানকে বলেন, ‘আপনার সামনে আসতে আমার ভয় করছিল।’ 


অবাক হয়ে সালমান কারণ জানতে চাইলে তখন রবি জানান, তার মুখের সঙ্গে অরিজিৎ সিংয়ের মিল রয়েছে, তাই তিনি সালমানের সামনে আসতে ভয় পাচ্ছিলেন। 


এই কথা শুনে সালমান হাসতে থাকেন। তার পরেই তিনি বিষয়টি নিয়ে খোলাখুলি কথা বলেন, এবং জানান, অরিজিৎ তার খুব ভালো বন্ধু।


এসময় সালমান খান বলেন, ‘অরিজিৎ ও আমি দু’জনই খুব ভালো বন্ধু। আমাদের মধ্যে একটা ভুল বোঝাবুঝি ছিল। আর সেই ভুল বোঝাবুঝিটা আমার দিক থেকেই হয়েছিল।’


২০১৪ সালে এক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে সঞ্চালকদের মধ্যে ছিলেন সালমান খান।


খুবই সাদামাটা পোশাকে নিজের পুরস্কার নিতে মঞ্চে উঠেছিলেন অরিজিৎ সিং। তাকে দেখে সালমান মন্তব্য করেন, ‘ঘুমাচ্ছিলে নাকি?’ 


অরিজিৎ উত্তর দিয়েছিলেন, ‘আরে আপনারাই ঘুম পাড়িয়ে দিয়েছিলেন।’

 

অরিজিতের এমন মন্তব্যে দর্শক হেসে উঠলেও বিষয়টি ভালোভাবে নেননি সালমান। 


এই ঘটনার পরেই নাকি সালমান তার ‘কিক’, ‘বজরঙ্গী ভাইজান’, ‘সুলতান’ সিনেমা থেকে অরিজিতের গান বাদ দিয়ে দিয়েছিলেন। বিশেষ করে ‘সুলতান’ ছবির ‘জগ ঘুমেয়া’ গানটি গেয়েছিলেন অরিজিৎ, পরে সেই গানটি গান রাহাত ফাতেহ আলী খান।


সেই ঘটনার পর, ২০১৬ সালে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ্যে সালমানের কাছে ক্ষমা চেয়েছিলেন অরিজিৎ সিং। জানিয়েছিলেন, তিনি কখনোই সালমানকে অপমান করতে চাননি। ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে মাত্র।



  • সম্পাদক ও প্রকাশক: ইঞ্জিনিয়ার মো: রায়হানুল ইসলাম

  • উপদেষ্টাঃ মোঃ ইব্রাহীম হায়দার