০৭ জুলাই ২০২৬, মঙ্গলবার, ০৯:০৮:৪১ অপরাহ্ন
রাজশাহী তানোরে পানিতে ডুবে যুবকের মৃত্যু
  • আপডেট করা হয়েছে : ০২-০৭-২০২৫
রাজশাহী তানোরে  পানিতে ডুবে যুবকের মৃত্যু

রাজশাহীর তানোরে পানিতে পড়ে মৃর্গী রোগে আক্রান্ত যুবকের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (১জুলাই) সকালে উপজেলার পাঁচন্দর ইউনিয়নের চকপাড়া বনকেশর গ্রামে ঘটে মর্মান্তিক এই ঘটনাটি। নিহত যুবকের নাম জুবায়ের হোসেন (২০)। তিনি চকপাড়া বনকেশর গ্রামের জানে আলমের পুত্র। 


এলাকাবাসীসহ পরিবার ও সুত্রে  জানা গেছে, জুবায়ের হোসেন দীর্ঘদিন ধরে মৃর্গী রোগে আক্রান্ত ছিলেন। মাঝে মধ্যে সে পুকুরে গোসল করতে নামলে মৃর্গী রোগ উঠতো। এবার সবার অগোচরে কখন পুকুরে নেমেছে কেউ দেখতে পায়নি। সকাল সকাল তার ভেসে উঠা লাশ প্রতিবেশীরা দেখতে পেয়ে তার পরিবার কে খবর দেন।


পরিবারের লোকজন এসে জুবায়ের হোসেনের লাশ শনাক্ত করে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে তানোর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ন। তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফজাল হোসেন বলেন, দীর্ঘদিন ধরে ওই যুবক মৃর্গী রোগে ভুগছিলেন।  কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন