০৫ এপ্রিল ২০২৬, রবিবার, ০৯:৩১:২৩ অপরাহ্ন
বিমানবন্দর থেকে ছাদখোলা বাসে হাতিরঝিলে যাবেন সাফজয়ী ফুটবলাররা
  • আপডেট করা হয়েছে : ০৪-০৪-২০২৬
বিমানবন্দর থেকে ছাদখোলা বাসে হাতিরঝিলে যাবেন সাফজয়ী ফুটবলাররা

অনূর্ধ্ব-২০ সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বাংলাদেশ। শুক্রবার (৩ এপ্রিল) ফাইনালে টাইব্রেকারে ভারতকে হারিয়ে শিরোপা নিজেদের করে নেয় বাংলাদেশের যুবারা। এই ঐতিহাসিক সাফল্যের জন্য  হাতিরঝিলে ফুটবলারদের সংবর্ধনার আয়োজন করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। 


শনিবার (৪ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় দেশের মাটিতে পা রাখবেন সাফজয়ী বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ দল। বিমানবন্দর থেকে ছাদখোলা বাসে হাতিরঝিলে যাবেন সাফজয়ী ফুটবলাররা। 



জানা গেছে, বিমানবন্দর থেকে শুরু হওয়া এই শোভাযাত্রা রাজধানীর গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে হাতিরঝিলে গিয়ে শেষ হবে। সেখানে আনুমানিক রাত সাড়ে সাতটায় আনুষ্ঠানিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে। এ উপলক্ষে সমর্থক ও সাধারণ জনগণকে শোভাযাত্রা এবং সংবর্ধনায় অংশ নেওয়ার জন্য আহ্বান জানানো হয়েছে।


চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ দল দলকে অভ্যর্থনা জানাতে বিমানবন্দরে যাবেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক। সেখানে বাফুফে কর্মকর্তারাও উপস্থিত থাকবেন।


শেয়ার করুন