১৫ এপ্রিল ২০২৫, মঙ্গলবার, ১১:৩১:২১ অপরাহ্ন
আজিমপুরে ডাকাতির সময় অপহরণ করা সেই শিশু উদ্ধার
  • আপডেট করা হয়েছে : ১৬-১১-২০২৪
আজিমপুরে ডাকাতির সময় অপহরণ করা সেই শিশু উদ্ধার

রাজধানীর আজিমপুরের মেডিক্যাল স্টাফ কোয়ার্টারের একটি বাসায় ডাকাতির সময় অপহরণ করা আট মাসের শিশুকে উদ্ধার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)। রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে অভিযুক্ত এক নারীকে গ্রেফতার এবং শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়। শিশুটিকে তার বাবা-মায়ের কাছে ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে। তবে ডাকাতির ঘটনায় কোনও মালামাল উদ্ধার করা যায়নি। 


শনিবার (১৬ নভেম্বর) সকালে গণমাধ্যমে পাঠানো ক্ষুদে বার্তায় এ তথ্য জানিয়েছে র‌্যাব।


র‌্যাব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ওই নারী ডাকাতির ঘটনায় তিন জনের সম্পৃক্ততার কথা জানিয়েছে। 


এ বিষয়ে বিস্তারিত জানাতে দুপুর সাড়ে ১২টায় কাওরান বাজারে র‍্যাবের মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলন করবেন র‌্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুনীম ফেরদৌস।


এর আগে শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে লালবাগ টাওয়ারের পাশে সরকারি কর্মকর্তা ফারজানা আক্তারের বাসায় ডাকাতির ঘটনা ঘটে। ডাকাতদল অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে টাকা-পয়সা ও স্বর্ণালংকার নেওয়ার পাশাপাশি ফারজানার একমাত্র শিশ কন্যাকে অপহরণ করে নিয়ে যায়।


শেয়ার করুন