২৩ মার্চ ২০২৩, বৃহস্পতিবার, ১০:৪০:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে নতুন করে ৪২০ টি ভূমিহীন ও গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের বাড়ীর চাবি ও দলিল হস্তান্তর সাঁথিয়ায় ডাক বিভাগের পিকআপ ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২ মাদারীপুরের শিবপুরে বাস খাদে, নিহত ১৭, আহত ৩০ কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন চিত্রনায়িকা মাহি তাহেরপুর পৌর আ.লীগের দলীয় পদ থেকে মুনসুর ও মেয়র কালামকে অব্যাহতি রাজশাহী বঙ্গবন্ধু কলেজে ১৭ শিক্ষক-কর্মচারী নিয়োগ ধরে ফেলায় হাজিরা খাতা গায়েব জাতির পিতার মানবিকতা ও মানুষের প্রতি দরদ শিশুকালেই জানা গেছে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা বঙ্গবন্ধুর ১০৩তম জন্মদিন আজ জামিন পেলেন সাবেক এমপি আরজু
রাসিক মেয়রকে রাজশাহী চেম্বার নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা
  • আপডেট করা হয়েছে : ১৭-০৬-২০২২
রাসিক মেয়রকে রাজশাহী চেম্বার নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা

জাতীয় পরিবেশ পদক-২০২১ অর্জন করায় আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটনকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন রাজশাহী চেম্বার ও কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নেতৃবৃন্দ।

বৃহস্পতিবার(১৬ জুন) রাতে নগর ভবনে মেয়র মহোদয়কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান তারা।

রাজশাহী-ঈশ্বরদী-কলকাতা, কলকাতা-ঈশ্বরদী-রাজশাহী রুটে মৈত্রী এক্সপ্রেস ট্রেন চালুর প্রস্তাবনা রাসিক মেয়রের হাতে তুলে দেন চেম্বার নেতৃবৃন্দ।

এ সময় রাজশাহী চেম্বার ও কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি মাসুদুর রহমান রিংকু সহ পরিচালনা পর্ষদের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন