২৩ মার্চ ২০২৩, বৃহস্পতিবার, ১১:১৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে নতুন করে ৪২০ টি ভূমিহীন ও গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের বাড়ীর চাবি ও দলিল হস্তান্তর সাঁথিয়ায় ডাক বিভাগের পিকআপ ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২ মাদারীপুরের শিবপুরে বাস খাদে, নিহত ১৭, আহত ৩০ কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন চিত্রনায়িকা মাহি তাহেরপুর পৌর আ.লীগের দলীয় পদ থেকে মুনসুর ও মেয়র কালামকে অব্যাহতি রাজশাহী বঙ্গবন্ধু কলেজে ১৭ শিক্ষক-কর্মচারী নিয়োগ ধরে ফেলায় হাজিরা খাতা গায়েব জাতির পিতার মানবিকতা ও মানুষের প্রতি দরদ শিশুকালেই জানা গেছে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা বঙ্গবন্ধুর ১০৩তম জন্মদিন আজ জামিন পেলেন সাবেক এমপি আরজু
রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেনে কাটাপড়ে অজ্ঞাত বৃদ্ধ নিহত
  • আপডেট করা হয়েছে : ১১-০৭-২০২২
রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেনে কাটাপড়ে অজ্ঞাত বৃদ্ধ নিহত

রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেনে কাটাপড়ে ৫০ বছর বয়সী এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। রবিবার (১০ জুলাই) রাত সোয়া ১১টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে রাজশাহী  জিআরপি থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাজিউর বলেন, ‘ওই বৃদ্ধ প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে রাত সোয়া ১১টার দিকে রাজশাহী রেলস্টেশনের ৪ নম্বর প্লাট ফর্মের সামনের রেল লাইনে তিনি বসে ছিলেন। এসময় ট্রেন আসলেও পায়ের সমস্যার জন্য তিনি রেল লাইন থেকে সরে আসতে না পারায় ট্রেনে কাটা পড়েন। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। পরে খবর পেয়ে জিআরপি থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ (রামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।’ নিহতের পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা চলছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

শেয়ার করুন