২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, বৃহস্পতিবার, ০৭:৫২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এমটিএফই কেলেঙ্কারি: দায় কার রাজশাহী ও নওগাঁর ২ গ্রামে যাচ্ছে শহরের সুবিধা বিশ্বে খাদ্য মূল্যস্ফীতি কমলেও দেশে বাড়ছে নির্বাচনে বিএনপি আসুক বা না আসুক—বিকল্প রেখে আওয়ামী লীগের ভোটের ছক রাজশাহীতে 'আইসিটি ইন এডুকেশন লিটারেসি ট্রাবলস্যুটিং ও মেইনটেনেন্স 'বিষয়ক ১০ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপনী বেনাপোল কাস্টমসের ১৯ কেজি সোনা চুরি: সাক্ষ্য গ্রহণেই আটকা বিচার ২০৪০ সালে শীর্ষ ২০ অর্থনীতির একটি হবে বাংলাদেশ আ.লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের বিলবোর্ড ব্যানার খুলে ফেলার অভিযোগ এবার সত্যিই মারা গেছেন বাংলাদেশের সাবেক কোচ হিথ স্ট্রিক ১৭ ব্যাংককে ৫০ হাজার কোটির বিশেষ সুবিধা
পদ্মা সেতুতে উল্টে গেল বেপরোয়া বাস, আহত ২০
  • আপডেট করা হয়েছে : ২৬-০৭-২০২২
পদ্মা সেতুতে উল্টে গেল বেপরোয়া বাস, আহত ২০

মুন্সীগঞ্জের মাওয়ায় পদ্মা সেতু থেকে নামার সময় বেপরোয়া গতির একটি বাস উল্টে ২০ যাত্রী আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২৬ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে পদ্মা সেতু উত্তর থানার কাছে বঙ্গবন্ধু এক্সপ্রেসওয়েতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পদ্মা সেতু এলাকায় দায়িত্বরত ট্রাফিক ইন্সপেক্টর মো. জিয়া সময় সংবাদকে জানান, গোপালগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী টুঙ্গীপাড়া পরিবহনের একটি বাস বেপরোয়া গতিতে পদ্মা সেতু থেকে নামার সময় বঙ্গবন্ধু এক্সপ্রেসওয়েতে উল্টে যায়। এতে বাসের ২০ জন যাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে কয়েকজনকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকিরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে চলে গেছেন।

 

তিনি আরও জানান, দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি সড়কে পড়ে থাকার কারণে কিছু সময় যান চলাচলে সমস্যা হয়। পরে রেকার এনে বাসটি সরিয়ে নেয়ার পর যান চালচল স্বাভবিক হয়।

পদ্মা উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসাইন জানান, ঘটনার পরপরই বাসের চালক পালিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন