রাজশাহীতে কবির বিল্ডারস এন্ড ডেভেলপমেন্ট কোম্পানির প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়েছে।
শনিবার (১৫ মার্চ) বিকাল ৫ টা নগরীর বসুয়া বেল্লালের মাঠ এলাকায় প্রতিষ্ঠানটির নতুন কার্যালয় উদ্বোধন উপলক্ষে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এসময় এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলো।
আয়োজিত অনুষ্ঠানে আগত ফ্ল্যাট ক্রেতারা তাদের অনুভূতি ব্যক্ত করতে গিয়ে বলেন, কবির বিল্ডারস এন্ড ডেভেলপমেন্ট কোম্পানিটি বিশ্বস্ততার সাথে তাদের ব্যবসা পরিচালনা করছেন, এসময় এই প্রতিষ্ঠানের সাফল্য কামনা করেন তারা
প্রতিষ্ঠানটির কর্ণধার হূমায়ন কবির বলেন, রাজশাহীতে ডেভালপার কোম্পানিরগুলোর নানা ধরনের অভিযোগ শুনা যায়, কিন্তু দীর্ঘ ২৩ বছর ধরে রাজশাহীতে সুনামের সাথে কাজ করছে এই প্রতিষ্ঠানটি, ক্রেতাদের চাহদিদা কথা মাথায় রেখে স্বল্প মূল্যে নির্দিষ্ট সময়ে ক্রেতাদের মাঝে ফ্লাট বুঝিয়ে দিতে পেরে আমরা গর্বিত।
দীর্ঘ ২৩ বছর ধরে রাজশাহীতে সুনামের সাথে কবির বিল্ডারস ডেভেলপমেন্টস কোম্পানিটি কাজ করে যাচ্ছে। এই পর্যন্ত তারা ৭ টি প্রজেক্ট সফলতার সাথে সম্পর্ণ করতে সক্ষম হয়েছেন এবং আরো বেশ কয়েকটি প্রকল্প চলমান রয়েছে।