২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, শনিবার, ০৮:৪৭:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এমটিএফই কেলেঙ্কারি: দায় কার রাজশাহী ও নওগাঁর ২ গ্রামে যাচ্ছে শহরের সুবিধা বিশ্বে খাদ্য মূল্যস্ফীতি কমলেও দেশে বাড়ছে নির্বাচনে বিএনপি আসুক বা না আসুক—বিকল্প রেখে আওয়ামী লীগের ভোটের ছক রাজশাহীতে 'আইসিটি ইন এডুকেশন লিটারেসি ট্রাবলস্যুটিং ও মেইনটেনেন্স 'বিষয়ক ১০ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপনী বেনাপোল কাস্টমসের ১৯ কেজি সোনা চুরি: সাক্ষ্য গ্রহণেই আটকা বিচার ২০৪০ সালে শীর্ষ ২০ অর্থনীতির একটি হবে বাংলাদেশ আ.লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের বিলবোর্ড ব্যানার খুলে ফেলার অভিযোগ এবার সত্যিই মারা গেছেন বাংলাদেশের সাবেক কোচ হিথ স্ট্রিক ১৭ ব্যাংককে ৫০ হাজার কোটির বিশেষ সুবিধা
রাজশাহীর বাঘায় ফেন্সিডিল-গাঁজাসহ আটক ২
  • আপডেট করা হয়েছে : ১৯-০৯-২০২২
রাজশাহীর বাঘায় ফেন্সিডিল-গাঁজাসহ আটক ২

রাজশাহীর বাঘা উপজেলায় ফেন্সিডিল ও গাজাঁসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

রোববার (১৮ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে বাঘা পৌর এলাকা বানিয়াপাড়ায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, বাঘা পৌর এলাকার বানিয়াপাড়া গ্রামের জিয়াউর রহমানের স্ত্রী মালেকা বেগম (৪০) ও উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের আলাইপুর গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে মুক্তার আলী (৪৫)।

সোববার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন বাঘা থানার পরিদর্শক (ওসি) সাজ্জাদ হোসেন।

তিনি জানান, তারা আইনশৃঙ্খলাবাহিনীকে ফাঁকি দিয়ে পার্টনারে দীর্ঘদিন থেকে মাদকের ব্যবসা করে আসছিল।পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাতে জিয়াউর রহমান নামের এক ব্যক্তির বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছে ১২ বোতল ফেন্সিডিল, ২৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া ১০০ সিসির মোটরসাইকেল (যার নং-ঢাকা মেট্রো-হ-৩৩২৫৯৭) জব্দ করা হয়।

তিনি আরও জানান, মুক্তার আলী মোটরসাইকেলযোগে আলাইপুর থেকে ফেন্সিডিল ও গাজাঁ নিয়ে জিয়াউর রহমানের বাড়িতে দিতে গিয়ে হাতে নাতে ধরা পড়েন। পরে আটককৃত দুইজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দিয়ে দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন