২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, শুক্রবার, ১০:২৬:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমটিএফই কেলেঙ্কারি: দায় কার রাজশাহী ও নওগাঁর ২ গ্রামে যাচ্ছে শহরের সুবিধা বিশ্বে খাদ্য মূল্যস্ফীতি কমলেও দেশে বাড়ছে নির্বাচনে বিএনপি আসুক বা না আসুক—বিকল্প রেখে আওয়ামী লীগের ভোটের ছক রাজশাহীতে 'আইসিটি ইন এডুকেশন লিটারেসি ট্রাবলস্যুটিং ও মেইনটেনেন্স 'বিষয়ক ১০ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপনী বেনাপোল কাস্টমসের ১৯ কেজি সোনা চুরি: সাক্ষ্য গ্রহণেই আটকা বিচার ২০৪০ সালে শীর্ষ ২০ অর্থনীতির একটি হবে বাংলাদেশ আ.লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের বিলবোর্ড ব্যানার খুলে ফেলার অভিযোগ এবার সত্যিই মারা গেছেন বাংলাদেশের সাবেক কোচ হিথ স্ট্রিক ১৭ ব্যাংককে ৫০ হাজার কোটির বিশেষ সুবিধা
নাটক ও সিনেমায় ব্যস্ত মৌমিতা
  • আপডেট করা হয়েছে : ২২-১০-২০২২
নাটক ও সিনেমায় ব্যস্ত মৌমিতা

এ সময়ের অভিনেত্রীদের মধ্যে অন্যতম মৌমিত মৌ। গত সপ্তাহে মুক্তি পেয়েছে তার অভিনীত ‘রাগী’ নামে একটি সিনেমা। বর্তমানে অভিনয় করছেন ছটকু আহমেদ পরিচালিত ‘আহারে জীবন’ সিনেমায়। তবে শুধু সিনেমাতেই নয়। নাটকেও সমানতালে কাজ করছেন এ অভিনেত্রী।

এ প্রসঙ্গে মৌ বলেন, ‘অনেকের মতোই আমিও মিডিয়াতে নিয়মিত কাজ করার চেষ্টা করছি। এ মুহূর্তে আহারে জীবন সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত আছি। আমার অভিনয় জীবনের ক্যারিয়ারে কোনো সিনেমাতেই এতসব গুণী শিল্পীকে একসঙ্গে পাইনি। একটি অসাধারণ সিনেমার সঙ্গে নিজেকে যুক্ত করলাম।

পাশাপাশি নাটকের কাজও হাতে রয়েছে।’ এর আগে কালাম কায়সারের ‘তোমারই আছি তোমারই থাকব’, রাজু চৌধুরীর ‘তুই শুধু আমার’, সায়মন তারিকের ‘মাটির পরী’ মালেক আফসারীর ‘অন্তর্জালা’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন এ অভিনেত্রী।

শেয়ার করুন