২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, বৃহস্পতিবার, ০৫:৩৩:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এমটিএফই কেলেঙ্কারি: দায় কার রাজশাহী ও নওগাঁর ২ গ্রামে যাচ্ছে শহরের সুবিধা বিশ্বে খাদ্য মূল্যস্ফীতি কমলেও দেশে বাড়ছে নির্বাচনে বিএনপি আসুক বা না আসুক—বিকল্প রেখে আওয়ামী লীগের ভোটের ছক রাজশাহীতে 'আইসিটি ইন এডুকেশন লিটারেসি ট্রাবলস্যুটিং ও মেইনটেনেন্স 'বিষয়ক ১০ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপনী বেনাপোল কাস্টমসের ১৯ কেজি সোনা চুরি: সাক্ষ্য গ্রহণেই আটকা বিচার ২০৪০ সালে শীর্ষ ২০ অর্থনীতির একটি হবে বাংলাদেশ আ.লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের বিলবোর্ড ব্যানার খুলে ফেলার অভিযোগ এবার সত্যিই মারা গেছেন বাংলাদেশের সাবেক কোচ হিথ স্ট্রিক ১৭ ব্যাংককে ৫০ হাজার কোটির বিশেষ সুবিধা
হকির সেমি ফাইনালে রাজশাহী মেয়েরা
  • আপডেট করা হয়েছে : ২৭-০২-২০২৩
হকির সেমি ফাইনালে রাজশাহী মেয়েরা

ঢাকায় রাজশাহী মেয়েরা হকি টূর্ণামেন্টে ময়মনসিংহ হারিয়ে সেমি ফাইনালে উঠেছে। রোববার ঢাকার মাওনালা ভাসানী হকি স্টেডিয়ামে রাজশাহী দল টাইব্রেকারে ৪-১ গোলে পরাজিত করে বিজয়ী হয়।

এদিন নির্ধারিত সময়ে উভয় দল প্রতিদ্বন্দ্বি দলের জালে ১টি করে গোল করতে সমর্থ হয়। এতে খেলা ড্র হয়ে টাইব্রেকিংএ গড়ায়। খেলোয়াড়দের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগ ডাবলু সরকার।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন দলের কোচ সিরাজ উদ্দিন, হাসিবুর রহমান টিংকু, জেলা ক্রীড়া সংস্থার রোজনুজ্জামান রোকন, তৌফিকুর রহমান রতন ও টীম ম্যানেজার হেলেন খান। মঙ্গলবার একই ভেন্যুতে সেমিফানালে চট্টোগ্রাম জেলার মুখোমুখি হবে।

শেয়ার করুন