১৭ মার্চ ২০২৫, সোমবার, ০১:৪০:১৪ পূর্বাহ্ন
হরিপুরে গর্ভবতী ঘোড়া জবাই, গরুর গোসত বলে চালিয়ে দেওয়ার চেষ্টা কসাইয়ের!
মোঃ রাজাবুল হক (রেজাউল)
  • আপডেট করা হয়েছে : ১৬-০৩-২০২৫
হরিপুরে গর্ভবতী ঘোড়া জবাই, গরুর গোসত বলে চালিয়ে দেওয়ার চেষ্টা কসাইয়ের!

 ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলার ৫নং হরিপুর  ইউনিয়নের দেহট্ট হাট পকুর গ্রামে ঘোড়া জবেহ করার খবর পাওয়া গেছে। 


স্থানীয় সুত্রে জানাযায় যে, গতকাল ১৫/৩/২০২৫ তারিখ দিবাগত রাত আনুমানিক ২ঘটিকার সময়  সংশ্লিষ্ট মৌজার ভুট্টা ক্ষেতের মধ্যখানে থাকা, মরিচ ক্ষেতে একদল অসাধু কসাই মাংস বিক্রির উদ্দেশ্যে একটি সাদা রঙের মাদি ঘোড়া জবেহ করে।রাতের অন্ধকারে গোপনে ঘোড়া জবেহ করার খবর এলাকাবাসী জানতে পেরে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হতে থাকে। 


এলাকাবাসীর উপস্থিতি টের পেয়ে কসাইয়ের দল ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে এলাকাবাসী একটি জবেহ করা ঘোড়া, ঘোড়ার একটি সদ্য প্রসূত মৃত শাবক, একটি জীবিত তাজা লাল রঙের মাদি ঘোড়া ও একটি মোটর সাইকেল উদ্ধার করে। হরিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোহাম্মদ জাকারিয়া মন্ডল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।


 গোপনে  ঘোড়া জবেহ করে গরুর গোস্ত বলে বিক্রির অপরাধে অপরাধীদের বিরুদ্ধে  প্রশাসন কোন ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে কি না?  জানতে চাওয়া হলে তিনি আমাদের প্রতিনিধিকে বলেন, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে  আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। 


শেয়ার করুন